Летний легкий вариант ухода за кожей тела от бренда Sabon.
Body Gelée представляет собой освежающий гель для тела с гладкой и легкой текстурой.
- Легко впитывающаяся формула обогащена увлажняющим маслом авокадо и экстрактом алоэ вера;
- создает ощущение свежести и прохлады на коже.
Характеристика
- Об'єм
- 200 мл
- Країна віробник
- США
- Оригинальное название
- Sabon Body Gelee Green Rose
- Экстракт авокадо помогает восстановить естественный липидный барьер кожи и предотвращает появление чувствительности;
- экстракт алоэ вера великолепно справляется с раздражениями на коже, а также является хорошим средством при экземе и солнечном ожоге.
Состав:
Aqua, Propylene Glycol, Polyacrylamide&C13-14 Isoparaffin& Laureth-7, Hydrogenated Polyisobutane, Cetearyl Ethylhexanoate, Parfum, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin, Tetrasodium EDTA, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Benzophenone-4, Tocopheryl Acetate, CI 42090, CI 61570 , Cinnamyl Alcohol, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Linalool.
Нанести небольшое количество крема на тело и вмассировать его в кожу нежными круговыми движениями. Может применяться как утром, так и вечером.